Муниципальное бюджетное 
дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад «Рябинка»
 

поиск по сайту   

Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад «Рябинка»

 

 

 

Авторизация
Регистрация

Развитие творческих способностей и интересов обучающихся

РУЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ВОСПИТАННИКОВ В МЕРОПРИЯТИЯХ РАЗНОГО УРОВНЯ

Результаты   участия воспитанников МБДОУ «Детский сад «Рябинка» в мероприятиях различного уровня

в 2017-2018 учебном году

 

Уровень

Название конкурса

Ф.И. ребенка, Ф.И.О. педагога

№группы

Результат участия

1

Международный

Творческий конкурс «Животный мир» посвященный году экологии в РФ

Бойко Мария Воспитатель: Дейнега О.М.

№3

Диплом за 1 место

2

Международный

Творческий конкурс «Что такое Родина»

Рысаев Тамерлан Воспитатель: Дейнега О.М.

№3

Диплом за 1 место

 

3

Международный

Конкурс декоративно – прикладного творчества

«самая оригинальная ёлочка»

Титова Полина Воспитатель: Дейнега О.М.

№3

Диплом за 3 место

 

4

Международный

Викторина для дошкольников «Совушка – Всезнайка»

Эргашев Артур Воспитатель: Дейнега О.М.

№3

Диплом за 1 место

 

5

Международный

Викторина для дошкольников по познавательному развитию «Большое космическое путешествие»

Титова Полина

Воспитатель: Дейнега О.М.

№3

Дипломы за 1 место

6

Международный

Конкурс «Старт»

Сухарев Никита Комарских Кирилл Рысаев Тамерлан

Воспитатель: Дейнега О.М.

№3

Диплом за 1 и 2 место

7

Всероссийский

«Горизонты педагогики» Блиц – олимпиада

«Профессии нужны! Профессии важны!»

Энукидз Гееррман

Воспитатель: Дейнега О.М.

№3

Дипломы 1 место

8

 

конкурс детского рисунка «Волшебная палочка»

Белкина Анастасия

Клещева Екатерина

Жалолова Мохинур

Лепакова Виктория

Кузьмина Инна Воспитатель: Белкина А.А.

 

2, 3

Дипломы 1, 2 и 3 места

9

Всероссийское издание «СЛОВО ПЕДАГОГА»

«Природа вокруг нас»

 

Сухарев Никита Воспитатель: Дейнега О.М.

3

Диплом за 1 место

 

10

 

конкурс детских рисунков «Первые листочки, первые цветочки»

Лепакова Виктория

Музыкальный руководитель: Тавлуева Г.И.

3

Участие

11

 

олимпиада «Sapitnti Sat» для детей дошкольного возраста

Белкина Анастасия

Бойко Мария

Клещева Екатерина

Казачков Матвей

Кузьмина Инна

Лепакова ВикторияРысаев Тамерлан

Комарских Кирилл

Жалолова Мохинур

Воспитатель: Белкина А.А.

3

 Дипломы за 1, 2, 3 места

12

 

Интеллектуальный тур межпредметного интеллектуального конкурса «Львенок Джуниор»

Титова Полина

Комарских Кирилл

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 2 место

 

13

 

Викторина «Должен знать ты с детских пор, о чем сигналит светофор»

Сухарев Никита

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 2 место

 

14

Региональный

«Славим день победы»

Клещева Екатерина

№3

Диплом за 3 место

15

 

«Волшебные слова и заклинания»

Блиц – олимпиада

Надеждин Денис

Воспитатель: Дейнега О.М.

№2

Диплом за 1 место

16

 

«Солнечный круг»

Онлайн – олимпиада

Лепакова Виктория Воспитатель: Дейнега О.М.

3

Диплом за 1 место

17

 

«Слет птиц» Онлайн – олимпиада

Альменев Данияр

Воспитатель: Дейнега О.М.

3

Диплом за 1 место

18

 

«Животные Югры» Викторина

 

Эргашев Артур Воспитатель: Дейнега О.М.

3

Диплом за 1 место

19

 

«Таёжная аптека»

Викторина

Титова Полина Воспитатель: Дейнега О.М.

3

Диплом за 2 место

 

20

Региональный «ПОРТАЛ ПЕДАГОГА»

«А моя мама самая - самая»

 

Казачкова Мария Воспитатель: Дейнега О.М.

3

Диплом за 1 место

21

 

«Юный грамотей»

Викторина

Рысаев Тамерлан

Воспитатель: Дейнега О.М.

3

Диплом за 1 место

22

 

Конкурс «Лучший новогодний дизайн – 2018 года» Оформление окна

 

Жалолова Нигора Воспитатель: Дейнега О.М.

3

Диплом за 1 место

23

 

декоративно – прикладное творчество

 «Космонавт»

Рысаев Тамерлан

Воспитатель: Дейнега О.М.

3

Диплом за 3 место

24

 

Онлайн – олимпиада «Все профессии нужны, все профессии важны»

 

Жалолова Нигора Воспитатель: Дейнега О.М.

 

3

Диплом за 3 место

25

 

конкурс для детей и педагогов  конкурсов «Моя Югра» викторина «Я Россией своей горжусь»

Комарских Кирилл

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 2 место

 

26

 

«АБВГДЕйка»

Титова Полина

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 1 место

 

27

 

конкурс для детей и педагогов  конкурсов «Моя Югра» викторина «Птицы Югры»

Комарских Кирилл

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 2 место

 

28

Окружной

конкурс детских творческих работ «Осторожно, огонь» главное Управление МЧС России по ЯНАО

Казачкова Мария

Воспитатель: Дейнега О.М.

3

Диплом за 2 место

 

29

 

конкурс детских творческих работ «Осторожно, огонь» главное Управление МЧС России по ЯНАО

Рысаев Тамерлан

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 2 место

 

30

 

конкурс «Северное Сияние» номинация «Северный стиль»

Дыдалев Максим

2

Диплом за 1 место

 

31

 

конкурс для педагогов и детей «Нордум» номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Дыдалев Максим Воспитатель: Белкина А.А.

 

2

Диплом за 1 место

 

32

 

конкурс для детей и педагогов «Моя Югра» номинация «Выразительное чтение»

Белкина Анастасия

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 1 место

 

33

 

конкурс для детей и педагогов «Моя Югра» номинация «Осенний декор»

Ладыженская Анастасия

Воспитатель: Белкина А.А.

 

2

Диплом за 1 место

 

34

 

 

 

 

 

35

Городской

Конкурс детских творческих работ «Экологический вернисаж» посвященного Году экологии в России

Клещева Екатерина

Воспитатель: Дейнега О.М.

3

 

 

Диплом за 1 место

36

 

конкурс творческих работ для дошкольников «Люблю природу русскую»

Комарских Кирилл

Воспитатель: Дейнега О.М.

3

Диплом за 1 место

37

 

«Зимняя сказка»

 

Комарских Кирилл

Воспитатель: Дейнега О.М.

3

Диплом за 3 место

 

38

 

конкурс творческих работ «Животные - символы восточного гороскопа»

Рысаев Тамерлан Жалолов Азизбек Воспитатель: Дейнега О.М.

 

Дыдалев Максим

Казачкова Мария

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Дипломы 1, 2 и 3 места

39

 

Экологический марафон «Палитра Земли»

 

Коллективная работа

Воспитатель: Дейнега О.М.

3

Диплом за 2 место

 

40

 

Конкурс творческих работ «Экологический вернисаж»

 

Жалалова Мохинур

Музыкальный руководитель: Тавлуева Г.И.

3

Диплом за 3 место

 

41

 

Конкурс творческих работ из броскового материала «Чудеса за пол часа»

 

Бойко Мария

Музыкальный руководитель: Тавлуева Г.И.

3

Участие

42

 

Конкурс-выставка творческих работ «Радуга-2017»

 

Жалалова

Мохинур

Музыкальный руководитель: Тавлуева Г.И.

3

участие

 

43

Открытый районный фестиваль танца «Хрустальный башмачок»

 

Студия хореографии «Грация»

Музыкальный руководитель: Тавлуева Г.И.

3

участие

 

 

44

 

Открытый районный смотр-конкурс «Славим Отчизну»

 

Вокально-хоровая студия «Карусель»

Музыкальный руководитель: Тавлуева Г.И.

 

участие

45

 

Конкурс детского творчества «Приходи сказка»

 

Театральная студия «Солнышко»

 

участие

46

 

Открытый районный фестиваль солдатской песни, посвященный 9 мая

 

Вокально-хоровая студия «Карусель»

 

Концертное выступление

 

47

 

Открытый благотворительный концерт «Твори добро»

 

Белкина Анастасия

Музыкальный руководитель: Тавлуева Г.И.

 

Участие,

48

 

конкурс творческих работ для дошкольников «Люблю природу русскую»

Жалалова Нигора

Музыкальный руководитель: Тавлуева Г.И.

 

Энукидзе Герман

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 2 место

 

 

Диплом за 1 место

 

 

 

49

 

Открытый конкурс-фестиваль «Звездный путь»

Вокально-хоровая студия «Карусель»

Музыкальный руководитель: Тавлуева Г.И.

 

Диплом за 3 место

50

 

Открытый районный смотр-конкурс «Славим Отчизну»

 

Вокально-хоровая студия «Карусель»

Музыкальный руководитель: Тавлуева Г.И.

 

Диплом за 3 место

51

 

конкурс творческих работ «Обезьяна без изъяна» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Белкина Анастасия

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 1 место

 

52

 

конкурс творческих работ для дошкольников «Животные в Российском кинематографе» в номинации «Лучший рисунок»

Лепакова Виктория

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 1 место

 

53

 

конкурс детских творческих работ «Новогодние чудеса» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Белкина Анастасия

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 3 место

 

54

 

конкурс «Новогодний мобиль»

Белкина Анастасия

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 2 место

 

55

 

конкурс детских творческих работ «Экологический вернисаж» в рамках городского фестиваля «Радуга-2017», в направлении «декоративно-прикладное искусство»

Белкина Анастасия

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 1 место

 

56

 

конкурс прикладного творчества «Лучший северный сюрприз» в номинации «Сувениры и обереги Ненецкого автономного округа»

Дыдалев Максим

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 1 место

 

57

 

конкурс чтецов среди дошкольников «Отчего так в России березы шумят» в номинации «Моя малая Родина»

Белкина Анастасия

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 1 место

 

58

 

экологический марафон в номинации «Мир под необычным взглядом»

Казачкова Мария

Эргашев Артур

Титова Полина

Жалолов Азизбек

Энукидзе Герман

Жалолова Нигора

Воспитатели: Белкина А.А., Захарова А.И., Абдурахманова М.А.

 

2, 3

Дипломы за 2 место

 

59

Институциональный

Конкурс чтецов, посвященный празднику Победы

Терницкая Маша

Шумилова Олеся

Воспитатель: Миносьян Л.Я, Череденко И.А.

№3

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

60

 

«Брейн-Ринг» игра для детей старшего дошкольного возраста «Там, на неведомых дорожках»

Эргашев Артур

Титова Полина

Казачкова Мария

Энукидзе Герман

Жалолов Азизбек

Дыдалев Максим

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Грамота за I место

61

 

Конкурс творческих работ «Елочка-красавица»

Комарских Кирилл

Дыдалев Максим

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Дипломы 1, 2 места

62

 

Конкурс чтецов «Моя малая Родина»

Бойко Мария

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 1 место

 

63

 

Смотр-Конкурс поделок из  овощей «Мой веселый огород»

Альменев Данияр

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 2 место

 

64

 

Смотр-конкурс «Маленькие барышни»

Белкина Анастасия

Воспитатель: Белкина А.А.

 

3

Диплом за 1 место

 

65

Городской

19 Спартакиада для дошкольников «Старты надежд»

Эргашев Артур

Титова Полина

Казачкова Мария

Энукидзе Герман

Жалолов Азизбек

Инструктов ФИЗО: Курбанова Д.О.

№3

 

Диплом за участие

66

Городской

Акция «Дети Уренгоя-тундровикам»

Эргашев Артур

Титова Полина

Казачкова Мария

Энукидзе Герман

Жалолов Азизбек

Воспитатели: Белкина А.А. Дейнега О.М.

№3

Дипломы за 3 место

67

Институциональный

 

Театральный фестиваль среди групп МБДОУ «Театральные подмостки 2018»

Конкурс чтецов, посвященный Дню Матери

Личинин Ратмир

Воспитатель:Абдурахманова М.А.

Надеждин Матвей

Воспитатели: Захарова А.И

Казачкова Мария

Киричук Олеся

Воспитатель:Дейнега О.М.

№ 1

 

 

№ 2

 

№ 3

Диплом за участие

 

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 1 место

 

ДИПЛОМЫ ВОСПИТАННИКОВ